Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
dal Mon Mar 02 00:01:00 CET 2026 al Fri Jul 31 23:59:59 CEST 2026
Fino al -30% Da 117,50 € IVA esclusa
94,00 €
IVA escl.
114,68 € Iva incl.
unità Codice : Seleziona una variante
Benefici ambientali e/o sociali
Questo imballaggio è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Portabiciclette a 2 livelli - 5 posti |
|---|---|
| Marchio | Mottez |
| Confezione | unità |
| Pagina Catalogo | 640 |
Dati tecnici
| Modello | Alto-basso affiancati |
|---|---|
| N. di posti | 5 |
| Larghezza totale (mm) | 1600 mm |
| Profondità totale (mm) | 390 mm |
| Altezza totale (mm) | 490 mm |
| Tubo Ø (mm) | 16 mm |
| Peso del prodotto (kg) | 9.5 kg |
| Garanzia Cliente | 3 anni |
| Origine del prodotto | Realizzato in Francia |
| Prodotto riciclabile | Si - 100% |
| Imballaggio riciclabile | Si - 100% |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.