Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
dal 16/03/2026 al 31/07/2026
-30% 515,00 € IVA esclusa
360,50 €
IVA esclusa
439,81 € Iva incl.
unità Codice A034768
Benefici ambientali e/o sociali
Questo imballaggio è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Portabiciclette New York, Lunghezza totale: 1870 mm, N. di posti: 10, Modello: New York a due lati |
|---|---|
| Marchio | Mottez |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Promozione | In promozione |
|---|---|
| Modello | New York a due lati |
| N. di posti | 10 |
| Lunghezza totale (mm) | 1870 mm |
| Profondità totale (mm) | 540 mm |
| Altezza totale (mm) | 640 mm |
| Materiali | Acciaio zincato |
| Finitura | EPOSSIDICO |
| Colore | VERDE |
| Tubo Ø (mm) | 25 mm |
| Prodotto riciclabile | SI - 100% |
| Imballaggio riciclabile | SI - 100% |
| Garanzia Cliente | 3 ANNI |
| Origine del prodotto | Realizzato in Francia |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.