Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
dal 26/05/2026 al 31/08/2026
-10% 96,75 € IVA esclusa
87,08 €
IVA esclusa
106,24 € Iva incl.
unità Codice A989122
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Rallentatore monoblocco ad alta visibilità, Lunghezza totale: 1.830 m, Larghezza totale: 300 mm |
|---|---|
| Marchio | Cable Equipements |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Promozione | In promozione |
|---|---|
| Materiale | GOMMA |
| Colore | NERO/GIALLO |
| Larghezza totale (mm) | 300 mm |
| Altezza totale (mm) | 45 mm |
| Lunghezza totale (m) | 1.830 m |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.