Forno a microonde 900 W Nero BXMZ900E - Black & Decker
 IVA escl.
unità
Codice   A790875
Caratteristiche
Informazioni
Descrizione Forno a microonde 900 W Nero BXMZ900E, Capacità: 23 L, Potenza: 900 W, Colore: Nero, Modello: BXMZ900E
Marchio Black And Decker
Confezione unità
Dati tecnici
Modello BXMZ900E
Capacità (L) 23 L
Potenza (W) 900 W
Microonde Potenza (kW) 900 kW
Griglia potenza (W) 900 W
Larghezza totale (cm) 54.70 cm
Profondità totale (cm) 45.60 cm
Altezza totale (cm) 33.70 cm
Lastra Ø 270 mm
Programmabili SI
Funzione a vapore NO
Colore NERO
Funzione scongelamento SI
Garanzia Cliente 3 ANNI
Tensione (V) 220 V