Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
Benefici ambientali e/o sociali
Prodotto ergonomico che garantisce condizioni d'uso e condizioni di lavoro ottimali per la salute e la sicurezza degli operatori (ad esempio, riduce al minimo i dolori muscoloscheletrici).
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Portarotolo pesante per 2 rotoli, Per rotolo larghezza: 50 mm, Per rotolo lunghezza: 66 m |
|---|---|
| Marchio | Elami |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Per rotolo larghezza (mm) | 50 mm |
|---|---|
| Mandrino Ø max (mm) | 75 mm |
| Per rotolo lunghezza (m) | 66 m |
| Materiali | Acciaio + plastica |
| Colore | Rosso |
| Peso del prodotto (g) | 2300 g |
| Larghezza (mm) | 100 mm |
| Altezza (mm) | 138 mm |
| Natura dell'oggetto | Volume medio, Grande volume |
| Il mio bisogno | Chiudere |
| Ergonomico | no |
| Modello | 900046 |
| Lunghezze (mm) | 200 mm |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.