Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Profilati in espanso - A O
Click and drag to spin
395,00 €
IVA escl.
481,90 € Iva incl.
lotto di 150 pezzi 2,63 € IVA escl. per unità Codice A068630
Benefici ambientali e/o sociali
Questo imballaggio è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Profilati in espanso, Modello: 020, Densità: 30 kg/m³, Colore: Grigio, Materiale: Polietilene |
|---|---|
| Confezione | lotto di 150 pezzi |
Dati tecnici
| Modello | 020 |
|---|---|
| Densità (kg/m³) | 30 kg/m³ |
| Colore | GRIGIO |
| Materiale | POLIETILENE |
| Lunghezza totale (mm) | 2000 mm |
| Ø utile (mm) | 20 mm |
| Spessore (mm) | 10 mm |
| Prodotto riciclabile | SI - 100% |
| Imballaggio riciclabile | SI - 100% |
| Il mio bisogno | PROTEGGERE, BLOCCARE |
| Natura dell'oggetto | PRODOTTO DI ESPORTAZIONE, VOLUME MEDIO, GRANDE VOLUME |
| Origine del prodotto | Realizzato nell'UE |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.