Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
dal Mon Mar 16 00:01:00 CET 2026 al Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-10% 5.229,00 € IVA esclusa
4.706,10 €
IVA esclusa
5.741,44 € Iva incl.
unità Codice A007438
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Reggiatrice, Peso del prodotto: 250 kg, Per reggia, larghezza min.: 9 mm, Per reggia, larghezza max.: 12 mm |
|---|---|
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Per reggia | Polipropilene |
|---|---|
| Per reggia, larghezza min. (mm) | 9 mm |
| Per reggia, larghezza max. (mm) | 12 mm |
| Minireggia tensione (kg) | 15 kg |
| Tensione max. reggia (kg) | 70 kg |
| Per reggia, spessore min. (mm) | 0.55 mm |
| Per reggia, spessore max. (mm) | 0.63 mm |
| Per bobina Ø max. (mm) | 280 mm |
| Lunghezze (mm) | 1417 mm |
| Larghezza (mm) | 630 mm |
| Tensione (V) | 230 V |
| Altezza (mm) | 1530 mm |
| Peso del prodotto (kg) | 250 kg |
| Durata reggiatura (s) | 2.5 s |
| Altezza max. Per collo (mm) | 600 mm |
| Larghezza max per collo (mm) | 850 mm |
| Per collo, peso max. (kg) | 70 kg |
| Il mio bisogno | Pallettizzare, Reggiare |
| Natura dell'oggetto | Volume medio |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.