Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Scaffalatura aperta per 40 contenitori Easy-Fix, Altezza totale: 2000 mm, Larghezza totale: 1000 mm |
|---|---|
| Marchio | Schulte |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Altezza totale (mm) | 2000 mm |
|---|---|
| Larghezza totale (mm) | 1000 mm |
| Profondità totale (mm) | 400 mm |
| N. di ripiani | 10 |
| N. di contenitori | 40 |
| Carico max. per ripiano (kg) | 150 kg |
| Contenitore, colore | BLU |
| Materiale | ACCIAIO |
| Ambiente | MAGAZZINO |
| Garanzia Cliente | 3 ANNI |
| Uso | CLASSIFICAZIONE |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.