Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Gli impegni di Manutan Expert
Click and drag to spin
dal Mon Mar 02 00:01:00 CET 2026 al Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-25% 51,50 € IVA esclusa
38,62 €
IVA esclusa
47,12 € Iva incl.
lotto di 5 pezzi 7,72 € IVA escl. per unità Codice A128067
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Scatola di tipo americano riciclata, Altezza interna: 400 mm, Larghezza interna: 400 mm |
|---|---|
| Marchio | Manutan Expert |
| Confezione | lotto di 5 pezzi |
| Pagina Catalogo | 429 |
Dati tecnici
| Scanalatura | Scanalatura tripla |
|---|---|
| Lunghezza interno (mm) | 500 mm |
| Larghezza interna (mm) | 400 mm |
| Altezza interna (mm) | 400 mm |
| Materiali | Cartone kraft |
| Colore | Avana |
| Qualità (Peso) (kg) | 100 kg |
| Prodotto riciclabile | Si - 100% |
| Il mio bisogno | Imballare, Spedire |
| Natura dell'oggetto | Prodotto pesante, Grande volume, Volume medio |
| Qualità | 3,1 |
| Larghezza esterne (mm) | 430 mm |
| Prodotto riciclato (%) | 90 % |
| Lunghezza esterne (mm) | 530 mm |
| Altezza esterne (mm) | 430 mm |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Qualità al miglior prezzo.
La qualità al primo posto.
Prodotti garantiti fino a 10 anni per una lunga durata e rispetto dell’ambiente.
Sempre disponibili.
Un’ampia gamma con consegna rapida, rigorosamente selezionata dai nostri esperti.
Competitivi e solidali.
Un’alternativa di alta qualità per risparmiare rispettando l’ambiente in cui viviamo.
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.