Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Porta Big Bag struttura zincata - 1000 kg
Click and drag to spin
dal Thu Apr 02 00:01:00 CEST 2026 al Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-20% 310,00 € IVA esclusa
248,00 €
IVA esclusa
302,56 € Iva incl.
unità Codice AB40975
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Porta Big Bag struttura zincata, Capacità: 1000 L, Colore: Grigio, Altezza: 1265 mm, Larghezza: 1070 mm |
|---|---|
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Altezza (mm) | 1265 mm |
|---|---|
| Larghezza (mm) | 1070 mm |
| Lunghezze (mm) | 1070 mm |
| Materiali | Acciaio |
| Carico max. (kg) | 1000 kg |
| Capacità (L) | 1000 L |
| Colore | Grigio |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.