Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Pattumiera da parete specifica per la scuola, Colore: Blu, Altezza: 48 cm, Larghezza: 32 cm, Lunghezze: 45 cm |
|---|---|
| Marchio | Procity |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Altezza (cm) | 48 cm |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Larghezza (cm) | 32 cm |
| Lunghezze (cm) | 45 cm |
| Raccolta differenziata | no |
| Materiale | Legno |
| Garanzia Cliente | 1 anno |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.