Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
dal Mon Mar 02 00:01:00 CET 2026 al Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-25% 134,50 € IVA esclusa
100,88 €
IVA esclusa
123,07 € Iva incl.
unità Codice A149709
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Rotolo di panni in tessuto non tessuto bianco 1 velo, Colore: Bianco, Larghezza Foglio: 36 cm |
|---|---|
| Marchio | Ikatex |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Grammatura (g/m²) | 55 g/m² |
|---|---|
| Lunghezza Foglio (cm) | 40 cm |
| Lunghezza rotolo (cm) | 36000 cm |
| N. di formati/rotolo | 1000 |
| Larghezza Foglio (cm) | 36 cm |
| N. di tele | 1 |
| Colore | Bianco |
| Origine del prodotto | Realizzato nell'UE |
| Alimentare | no |
| Tipo prodotto | Rotolo di carta |
| Materiali | Pasta di cellulosa |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.