Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
Benefici ambientali e/o sociali
Questo imballaggio è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Porta sacco mobile con chiusura ermetica in inox, Apertura: Frontale, Materiale: Metallo, Pattumiera |
|---|---|
| Marchio | Medial |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Tipo prodotto | Per sacco da 110 L |
|---|---|
| Lunghezze (mm) | 600 mm |
| Raccolta differenziata | si |
| Larghezza (mm) | 450 mm |
| Altezza (mm) | 690 mm |
| Materiale | Metallo |
| Coperchio, colore | Nero |
| Colore | Grigio/argento |
| Per sacco capacità (L) | 110 L |
| Imballaggio riciclabile | Si - 100% |
| Prodotto riciclabile | Si - 100% |
| HACCP | si |
| Apertura | Frontale |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.