Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Posacenere a colonna da esterno con serratura - 3 L
Click and drag to spin
dal Thu Apr 02 00:01:00 CEST 2026 al Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-20% 126,75 € IVA esclusa
101,40 €
IVA esclusa
123,71 € Iva incl.
unità Codice AA51814
Benefici ambientali e/o sociali
Questo imballaggio è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Posacenere a colonna da esterno con serratura, Posacenere, capacità: 3 L, Colore: Nero |
|---|---|
| Confezione | unità |
| Pagina Catalogo | 494 |
Dati tecnici
| Promozione | In promozione |
|---|---|
| Modello | Posacenere a colonna per esterno |
| Posacenere, capacità (L) | 3 L |
| Materiali | Alluminio |
| Colore | NERO |
| Altezza (cm) | 105 cm |
| Larghezza (cm) | 35 cm |
| Profondità (cm) | 35 cm |
| Lunghezze (cm) | 35 cm |
| Diametro Ø (cm) | 11.7 cm |
| Ambiente | SPAZIO ESTERNO |
| Prodotto riciclabile | SI - 100% |
| Origine del prodotto | Realizzato in Italia |
| Imballaggio riciclabile | SI - 100% |
| Finitura | SATINATA |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.