Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Posacenere a colonna in metallo verniciato - 25 L
Click and drag to spin
dal Thu Apr 02 00:01:00 CEST 2026 al Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-25% 115,25 € IVA esclusa
86,44 €
IVA esclusa
105,46 € Iva incl.
unità Codice AB29182
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Posacenere a colonna in metallo verniciato, Posacenere, capacità: 25 L, Colore: Nero, Altezza: 70 cm |
|---|---|
| Confezione | unità |
| Pagina Catalogo | 494 |
Dati tecnici
| Promozione | In promozione |
|---|---|
| Posacenere, capacità (L) | 25 L |
| Materiali | Metallo verniciato |
| Colore | NERO |
| Altezza (cm) | 70 cm |
| Profondità (cm) | 35 cm |
| Diametro Ø (cm) | 35 cm |
| Ambiente | SPAZIO ESTERNO |
| Tipo prodotto | Posacenere a colonna da esterno |
| Garanzia Cliente | 1 ANNO |
| Origine del prodotto | Realizzato in Italia |
| Finitura | EPOSSIDICO |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.