Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
dal Thu Apr 02 00:01:00 CEST 2026 al Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-10% 176,00 € IVA esclusa
158,40 €
IVA esclusa
193,25 € Iva incl.
unità Codice A369695
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Posacenere Groudskeeper_Rubbermaid, Colore: Nero, Altezza: 100.1 cm, Larghezza: 31.1 cm, Lunghezza: 31.1 cm |
|---|---|
| Marchio | Rubbermaid |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Materiali | Polietilene |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Altezza (cm) | 100.1 cm |
| Larghezza (cm) | 31.1 cm |
| Lunghezze (cm) | 31.1 cm |
| Peso del prodotto (kg) | 4.35 kg |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.