Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
dal Thu Apr 02 00:01:00 CEST 2026 al Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
Fino al -5% Da 199,90 € IVA esclusa
189,90 €
IVA escl.
231,68 € Iva incl.
unità Codice : Seleziona una variante
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Posacenere a sabbia quadrato - Vepabins |
|---|---|
| Marchio | Vepabins |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Posacenere, capacità (L) | 50 L |
|---|---|
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (cm) | 60 cm |
| Larghezza (cm) | 30 cm |
| Lunghezze (cm) | 30 cm |
| Peso del prodotto (kg) | 2.950 kg |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.