Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
70,25 €
IVA escl.
85,71 € Iva incl.
lotto di 2 pezzi 35,13 € IVA escl. per unità Codice A781623
Benefici ambientali e/o sociali
Questo imballaggio è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Reggisacco Fluxy, Apertura: Frontale, Materiale: Metallo, Pattumiera, capacità (Gamma): Grande (+ 90 L) |
|---|---|
| Marchio | Medial |
| Confezione | lotto di 2 pezzi |
Dati tecnici
| Lunghezze (mm) | 410 mm |
|---|---|
| Larghezza (mm) | 550 mm |
| Altezza (mm) | 850 mm |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Bianco |
| Per sacco capacità (L) | 110 L |
| Finiture | Epossidico |
| Origine del prodotto | Realizzato in Italia |
| Apertura | Frontale |
| Imballaggio riciclabile | Si - 100% |
| Prodotto riciclabile | Si - 100% |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.