Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Sacchetto per deiezioni canine, Capacità: 2 L, Altezza: 20.5 cm, Lunghezze: 350 mm, Colore: Nero |
|---|---|
| Marchio | Medial |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Capacità (L) | 2 L |
|---|---|
| Altezza (cm) | 20.5 cm |
| Lunghezze (mm) | 350 mm |
| Colore | Nero |
| N. di borse | 100 |
| Per sacco capacità (L) | 2 L |
| Peso del prodotto (kg) | 1.8 kg |
| Dati tecnici | HDPE nero oxodegradabile |
| Forma | rettangolare |
| Apertura | Frontale |
| Modello | Snupy |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.