Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
dal Thu Apr 02 00:01:00 CEST 2026 al Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-30% 105,25 € IVA esclusa
73,68 €
IVA esclusa
89,89 € Iva incl.
lotto di 10 pezzi 7,37 € IVA escl. per unità Codice AB12123
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Sacco per rifiuti 12L, Capacità: 12 L, Spessore: 0.1 cm, Altezza: 49 cm |
|---|---|
| Marchio | Brabantia |
| Confezione | lotto di 10 pezzi |
Dati tecnici
| Promozione | In promozione |
|---|---|
| Capacità (L) | 12 L |
| Tipo di rifiuto selezione selettiva | TAZZA |
| Altezza (cm) | 49 cm |
| Lunghezze (cm) | 35.7 cm |
| Spessore (cm) | 0.1 cm |
| Colore | BIANCO |
| Tipo laccio | SCORREVOLE |
| N. di pezzi | 40 |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.