Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
Benefici ambientali e/o sociali
Questo imballaggio è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Questo prodotto è riciclabile al 100%, ossia alla fine del ciclo di vita tutti i suoi componenti potranno essere riciclati separatamente secondo le filiere di riciclo specifiche.
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Ripiano standard Gondolux, Tipo di accessorio per scaffalature: Ripiano, Larghezza: 1000 mm |
|---|---|
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Larghezza (mm) | 1000 mm |
|---|---|
| Profondità (mm) | 535 mm |
| Carico max. (kg) | 200 kg |
| Colore | BIANCO |
| Materiale | ACCIAIO |
| RAL | 9010 |
| Tipo di ripiano | PIENA |
| Imballaggio riciclabile | SI - 100% |
| Prodotto riciclabile | SI - 100% |
| Rif. Fabbricante | 65475091 |
| Origine del prodotto | Realizzato in Germania |
| Gamma scaffalatura | GONDOLUX |
| Tipo prodotto | Ripiano standard Gondolux |
| Per modello | Scaffalatura Gondolux |
| Natura dell'oggetto | PICCOLO VOLUME, PRODOTTO LEGGERO, VOLUME MEDIO |
| Garanzia Cliente | 3 ANNI |
| Settore distribuzione | SI |
| Ambiente | MAGAZZINO, NEGOZIO, SHOWROOM, OFFICINA |
| Tipo di accessorio per scaffalature | RIPIANO |
| Per modello | Scaffalatura Gondolux |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.