Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Gli impegni di Manutan Expert
Click and drag to spin
dal Mon Mar 02 00:01:00 CET 2026 al Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-10% 80,75 € IVA esclusa
72,68 €
IVA esclusa
88,67 € Iva incl.
unità Codice A470804
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Rampa di accesso, Materiale: Alluminio, Portata: 300 kg, Larghezza totale: 500 mm, Lunghezza totale: 700 mm |
|---|---|
| Marchio | Manutan Expert |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Promozione | In promozione |
|---|---|
| Portata (kg) | 300 kg |
| Lunghezza totale (mm) | 700 mm |
| Larghezza totale (mm) | 500 mm |
| Altezza totale (mm) | 65 mm |
| Materiale | ALLUMINIO |
| Garanzia Cliente | 10 ANNI |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.
Qualità al miglior prezzo.
La qualità al primo posto.
Prodotti garantiti fino a 10 anni per una lunga durata e rispetto dell’ambiente.
Sempre disponibili.
Un’ampia gamma con consegna rapida, rigorosamente selezionata dai nostri esperti.
Competitivi e solidali.
Un’alternativa di alta qualità per risparmiare rispettando l’ambiente in cui viviamo.