Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Gli impegni di Manutan Expert
Click and drag to spin
dal Mon Mar 02 00:01:00 CET 2026 al Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-25% 239,00 € IVA esclusa
179,25 €
IVA esclusa
218,69 € Iva incl.
unità Codice A616209
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Roll-container di sicurezza, Portata: 400 kg, Altezza totale: 1815 mm, Lunghezza totale: 794 mm |
|---|---|
| Marchio | Manutan Expert |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Portata (kg) | 400 kg |
|---|---|
| Lunghezza totale (mm) | 794 mm |
| Profondità totale (mm) | 794 mm |
| Altezza totale (mm) | 1815 mm |
| Lunghezza utile (mm) | 715 mm |
| Profondità utile (mm) | 715 mm |
| Altezza utile (mm) | 1700 mm |
| Rivestimento rotella | Polipropilene |
| Tipo di rotella | 2 fisse + 2 girevoli |
| Rotella Ø (mm) | 100 mm |
| Garanzia Cliente | 10 anni |
| Maglia base lunghezza (mm) | 50 mm |
| Maglia base larghezza (mm) | 50 mm |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Qualità al miglior prezzo.
La qualità al primo posto.
Prodotti garantiti fino a 10 anni per una lunga durata e rispetto dell’ambiente.
Sempre disponibili.
Un’ampia gamma con consegna rapida, rigorosamente selezionata dai nostri esperti.
Competitivi e solidali.
Un’alternativa di alta qualità per risparmiare rispettando l’ambiente in cui viviamo.
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.