Carrello prendi ordini 2 ripiani KM8500-2L
 IVA escl.
unità
Codice   A141267
Benefici ambientali e/o sociali
Caratteristiche
Informazioni
Descrizione Carrello prendi ordini 2 ripiani KM8500-2L, Portata: 300 kg, Altezza totale: 1100 mm
Marchio Kongamek
Confezione unità
Dati tecnici
Portata (kg) 300 kg
N. di piani 3
Lunghezza totale (mm) 900 mm
Larghezza totale (mm) 630 mm
Altezza totale (mm) 1100 mm
Colore GRIGIO
Imballaggio riciclabile SI - 100%
Origine del prodotto Realizzato nell'UE
Prodotto riciclabile SI - 100%
Garanzia Cliente 5 ANNI
Lunghezza utile Piano (mm) 850 mm
Larghezza Utile Piano (mm) 630 mm