Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Gli impegni di Manutan Expert
Click and drag to spin
Da
4.295,00 €
IVA escl.
5.239,90 € Iva incl.
unità Codice : Seleziona una variante
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Postazione di montaggio elettrica carico massimo 500 kg - Manutan Expert |
|---|---|
| Marchio | Manutan Expert |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Spessore Piano (mm) | 30 mm |
|---|---|
| Larghezza (mm) | 1280 mm |
| Profondità (mm) | 765 mm |
| Altezza (mm) | 850 mm |
| Lean Management | si |
| H regolabile min. (mm) | 730 mm |
| H regolabile max. (mm) | 1050 mm |
| Carico max. (kg) | 500 kg |
| Sistema di regolazione | Elettrico |
| Consegnato montato | no |
| Origine del prodotto | Realizzato in Germania |
| Materiale | Acciaio |
| Colore | Grigio chiaro |
| Garanzia Cliente | 2 anni |
| Finitura | Epossidico |
| Tipo di ripiano | Piena |
| Materiale del piano di lavoro | Legno multistrato |
| Larghezza Ripiano (mm) | 1250 mm |
| Piano, materiale | Bois multiplis |
| Piano, carico max. (kg) | 500 kg |
| N. di ripiani | 1 |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.
Qualità al miglior prezzo.
La qualità al primo posto.
Prodotti garantiti fino a 10 anni per una lunga durata e rispetto dell’ambiente.
Sempre disponibili.
Un’ampia gamma con consegna rapida, rigorosamente selezionata dai nostri esperti.
Competitivi e solidali.
Un’alternativa di alta qualità per risparmiare rispettando l’ambiente in cui viviamo.