Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Gli impegni di Manutan Expert
Click and drag to spin
dal Mon Mar 02 00:01:00 CET 2026 al Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-25% 985,00 € IVA esclusa
738,75 €
IVA esclusa
901,28 € Iva incl.
unità Codice AC37146
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Postazione di montaggio regolabile con ripiano, Carico max.: 500 kg, Altezza: 850 mm, Larghezza: 1520 mm |
|---|---|
| Marchio | Manutan Expert |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Rif. Fabbricante | 721770M3 |
|---|---|
| Spessore Piano (mm) | 40 mm |
| Larghezza (mm) | 1520 mm |
| Profondità (mm) | 750 mm |
| Altezza (mm) | 850 mm |
| Lean Management | si |
| H regolabile min. (mm) | 730 mm |
| H regolabile max. (mm) | 1050 mm |
| Carico max. (kg) | 500 kg |
| Sistema di regolazione | Manuale |
| Origine del prodotto | Realizzato in Germania |
| Colore | Grigio chiaro |
| Montaggio | Da montare |
| Finitura | Epossidico |
| Consegnato montato | no |
| Materiale | Acciaio |
| Garanzia Cliente | 10 anni |
| Piano, carico max. (kg) | 500 kg |
| N. di ripiani | 1 |
| Larghezza Ripiano (mm) | 1250 mm |
| Tipo di ripiano | Piena |
| Materiale del piano di lavoro | Legno multistrato |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Qualità al miglior prezzo.
La qualità al primo posto.
Prodotti garantiti fino a 10 anni per una lunga durata e rispetto dell’ambiente.
Sempre disponibili.
Un’ampia gamma con consegna rapida, rigorosamente selezionata dai nostri esperti.
Competitivi e solidali.
Un’alternativa di alta qualità per risparmiare rispettando l’ambiente in cui viviamo.
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.