Click and drag to spin
Punteggio impatto ambientale
Devi selezionare una variante per vedere il punteggio dettagliato del prodotto
- Ti aiuta a scegliere tra prodotti simili all'interno dell'assortimento Manutan.
- Utilizza fino a 16 indicatori ambientali (ad es. impronta di carbonio, utilizzo delle risorse, inquinamento, salute, ecc.). ul>
Il suo punteggio si basa su una metodologia riconosciuta, per saperne di più
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Pulegge di rinvio articolate con forcelle a squadra PA12/13, CMU: 4000 kg, Per cavo Ø max.: 13 mm |
|---|---|
| Marchio | Huchez |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| CMU (kg) | 4000 kg |
|---|---|
| Per cavo Ø max. (mm) | 13 mm |
| Tipo prodotto | Puleggia di rinvio articolata con forcella a squadra |
| Larghezza (mm) | 348 mm |
| Altezza (mm) | 397.5 mm |
| Puleggia Ø (mm) | 297 mm |
| Origine del prodotto | Realizzato in Francia |
| PEIS - Categoria ambientale | Carrucole |
| Garanzia Cliente | 3 anni |
| CE | si |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.