Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Rotella per mobile con piastrina, Ø: 50 mm, Portata: 50 kg, Ruota/rotella portata (Range): 101 - 200 kg |
|---|---|
| Marchio | Tente |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Modello | Rotella girevole |
|---|---|
| Diametro Ø (mm) | 50 mm |
| Tipo di fissaggi | Con piastrina |
| Ruota larghezza (mm) | 7 mm |
| Occhio Ø (mm) | 4.4 mm |
| Interasse fori d'ancoraggio | 28 x 28 mm |
| Portata (kg) | 50 kg |
| Altezza totale (mm) | 64 mm |
| Tipo di mozzo | LISCIO |
| Garanzia Cliente | 3 ANNI |
| Larghezza Piastrina (mm) | 38 mm |
| Lunghezza Piastrina (mm) | 38 mm |
| Cerchiatura, materiale | POLIAMMIDE |
| Uso | ARREDAMENTO |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.