Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
124,00 €
IVA escl.
151,28 € Iva incl.
unità Codice AD24795
Punteggio impatto ambientale
Devi selezionare una variante per vedere il punteggio dettagliato del prodotto
- Ti aiuta a scegliere tra prodotti simili all'interno dell'assortimento Manutan.
- Utilizza fino a 16 indicatori ambientali (ad es. impronta di carbonio, utilizzo delle risorse, inquinamento, salute, ecc.). ul>
Il suo punteggio si basa su una metodologia riconosciuta, per saperne di più
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Scaffalatura mobile ricondizionata, Carico max. per livello: 1500 kg, Altezza: 300 mm, Larghezza: 1550 mm |
|---|---|
| Marchio | Kruizinga |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Tipo di modulo | Elemento indipendente |
|---|---|
| N. di livelli | 1 |
| Materiale | Acciaio |
| Altezza (mm) | 300 mm |
| Larghezza (mm) | 1550 mm |
| Profondità (mm) | 1200 mm |
| Carico max. per livello (kg) | 1500 kg |
| Finitura | Galvanizzato |
| Prodotto ricondizionato di Manutan | si |
| Tipo di scaffalatura | Scaffalatura per pallet |
| Settore magazzino | si |
| Garanzia Cliente | 3 anni |
| Origine del prodotto | Realizzato in Francia |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.