Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Sedia ergonomica regolabile Pesa, Con bracciolo: si, Tipo di piede: Rotelle, Seduta, materiale: Tessuto |
|---|---|
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Poggiatesta | si |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Schienale, colore | Nero |
| Materiale | Polipropilene |
| Seduta, materiale | Tessuto |
| Tipo di schienale | Medio |
| Base, colore | Grigio |
| Bracciolo, regolazione | In altezza e larghezza |
| Tipo di sedile | Sedia |
| Sedile altezza min. (cm) | 48 cm |
| Sedile altezza max. (cm) | 57.5 cm |
| Densità gommapiuma del sedile (kg/m³) | 50 kg/m³ |
| Densità gommapiuma dello schienale (kg/m³) | 50 kg/m³ |
| Inclinazione del poggiatesta | no |
| Tipo di base | A croce |
| Impilabile | no |
| Materiale della base | Alluminio |
| Materiale schienale | Tessuto |
| Selezione telelavoro | no |
| Con bracciolo | si |
| Tipo di piede | Rotelle |
| Meccanismo sincrono | si |
| Regolazione altezza seduta | si |
| Regolazione dell'inclinazione di macinazione | no |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.