Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
Punteggio impatto ambientale
Categoria: POSTAZIONE COMPUTER
- Ti aiuta a scegliere tra prodotti simili all'interno dell'assortimento Manutan.
- Utilizza fino a 16 indicatori ambientali (ad es. impronta di carbonio, utilizzo delle risorse, inquinamento, salute, ecc.). ul>
Il suo punteggio si basa su una metodologia riconosciuta, per saperne di più
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Postazione informaticaTwin 6810, Materiale: Melaminico, Altezza totale: 110 cm, Profondità totale: 50 cm |
|---|---|
| Marchio | Twinco |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Larghezza totale (cm) | 90 cm |
|---|---|
| Profondità totale (cm) | 50 cm |
| Altezza totale (cm) | 110 cm |
| Colore | GRIGIO |
| Carico max. per ripiano (kg) | 40 kg |
| Materiale | MELAMINICO |
| N. di rotelle | 4 |
| Altezza min. (cm) | 72 cm |
| Altezza max. (cm) | 110 cm |
| Selezione telelavoro | SI |
| Montaggio | DA MONTARE |
| Ripiano materiale | MELAMINICO |
| Garanzia Cliente | 3 ANNI |
| PEIS - Punteggio PEF aggregato per unità funzionale (µPts) | 3396 |
| PEIS - Impronta di carbonio del prodotto (kg CO2 eq) | 125 |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.