Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Rilevatore di banconote false led UV 55, Documenti falsi individuati: si, Larghezza: 90.6 mm |
|---|---|
| Marchio | Safescan |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Larghezza (mm) | 90.6 mm |
|---|---|
| Lunghezze (mm) | 171 mm |
| Altezza (mm) | 81.6 mm |
| Documenti falsi individuati | si |
| Colore | Nero/grigio |
| Tipo lampadina | Bulbo UV |
| Garanzia Cliente | 3 anni |
| Peso del prodotto (kg) | 0.3 kg |
| CE | si |
| Modalità di rilevamento banconota falsa | UV |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.