Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Sedia da ufficio ricondizionata Premium - Grigio chiaro - Knoll
Click and drag to spin
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Sedia da ufficio ricondizionata Premium, Con bracciolo: si, Tipo di piede: Rotelle, Seduta |
|---|---|
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Poggiatesta | NO |
|---|---|
| Colore | GRIGIO CHIARO |
| Schienale, colore | GRIGIO CHIARO |
| Seduta, materiale | POLIESTERE |
| Meccanismo | ASINCRONO |
| Tipo di schienale | MEDIO |
| Base, colore | ARGENTO |
| H schienale (cm) | 70 cm |
| Larghezza Sedile (cm) | 54 cm |
| Tipo di sedile | SEDIA |
| Profondità Sedile (cm) | 50 cm |
| Garanzia Cliente | 3 ANNI |
| Colore seduta | GRIGIO CHIARO |
| Tipo bracciolo | 1D |
| Prodotto ricondizionato di Manutan | SI |
| Tipo di piede | ROTELLE |
| Origine del prodotto | Realizzato in Francia |
| Consegnato montato | SI |
| Con bracciolo | SI |
| Impatto ambientale | A |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.