Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Sedia da ufficio ricondizionata-Regolazioni ergonomiche-Nero
Click and drag to spin
dal Thu Apr 02 00:01:00 CEST 2026 al Mon Aug 31 23:59:59 CEST 2026
-15% 80,00 € IVA esclusa
68,00 €
IVA esclusa
82,96 € Iva incl.
unità Codice AD28288
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Sedia da ufficio ricondizionata, Con bracciolo: si, Tipo di piede: Rotelle, Seduta, materiale: Poliestere |
|---|---|
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Promozione | In promozione |
|---|---|
| Poggiatesta | NO |
| Colore | NERO |
| Schienale, colore | NERO |
| Materiale | POLIESTERE |
| Seduta, materiale | POLIESTERE |
| Meccanismo | INCLINAZIONE DELL'ASSE CENTRATO |
| Tipo di schienale | MEDIO |
| Base, colore | NERO |
| H schienale (cm) | 60 cm |
| Larghezza Sedile (cm) | 50 cm |
| Tipo di sedile | SEDIA |
| Profondità Sedile (cm) | 50 cm |
| Garanzia Cliente | 3 ANNI |
| Colore seduta | NERO |
| Tipo bracciolo | 1D |
| Larghezza Schienale (cm) | 45 cm |
| Prodotto ricondizionato di Manutan | SI |
| Consegnato montato | SI |
| Con bracciolo | SI |
| Tipo di piede | ROTELLE |
| Impatto ambientale | A |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.