Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
dal Tue Mar 03 00:01:00 CET 2026 al Sun May 31 23:59:59 CEST 2026
Fino al -20% Da 60,75 € IVA esclusa
48,60 €
IVA escl.
59,29 € Iva incl.
unità Codice : Seleziona una variante
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Porta-attrezzi a cricchetto corto - Facom |
|---|---|
| Marchio | Facom |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Lunghezza (mm) | 105 mm |
|---|---|
| Peso del prodotto (g) | 312 g |
| Apertura min. (mm) | 8 mm |
| Apertura max. (mm) | 8 mm |
| Filettatura Ø (mm) | 12 mm |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.