Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Raccoglitore a leva a 180° plastificato 80 mm Wow, Larghezza dorso: 80 mm, N. d'anelli: 2, Colore: Viola |
|---|---|
| Marchio | Leitz |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Larghezza dorso (mm) | 80 mm |
|---|---|
| Anello Ø (mm) | 80 mm |
| Lunghezze (mm) | 285 mm |
| Larghezza (mm) | 320 mm |
| Materiale | CARTONE |
| N. d'anelli | 2 |
| Colore | VIOLA |
| Per formato | 210 X 297 MM (A4) |
| Capacità (n. di fogli) | 600 |
| Personalizzabile | NO |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.