Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Scrivania diritta Silver, Tipo di base: A forma di L, Montaggio: Da montare, Larghezza totale: 80 cm |
|---|---|
| Marchio | Quadrifoglio |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Sistema elettrico | NO |
|---|---|
| Tipo di base | A FORMA DI L |
| Tipo di scrivania | SCRIVANIA DRITTA |
| Larghezza totale (cm) | 80 cm |
| Tipo di elemento scrivania | SCRIVANIA |
| Ripiano, colore | FAGGIO |
| Base, colore | GRIGIO |
| Profondità totale (cm) | 80 cm |
| Altezza (cm) | 72 cm |
| Materiale piano | MELAMINATO |
| Selezione telelavoro | NO |
| Spessore Piano (mm) | 25 mm |
| Profilo, materiale | Melaminico |
| Materiale della base | Metallo |
| Gamma di prodotti | SILVER |
| Montaggio | DA MONTARE |
| Stile | MODERNO |
| Garanzia Cliente | 3 ANNI |
| Origine del prodotto | Realizzato in Italia |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.