Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Sedia da sala d'attesa ricondizionata - Impilabile - Tolix
Click and drag to spin
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Sedia da sala d'attesa ricondizionata, Con bracciolo: no, Tipo di base: 4 piedi, Tipo di piede: Base |
|---|---|
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Tipo di piede | Base |
|---|---|
| Tipo di sedile | Sedia |
| Tipo di base | 4 piedi |
| Colore | Bordeaux |
| Larghezza Sedile (cm) | 35 cm |
| Profondità Sedile (cm) | 35 cm |
| Con bracciolo | no |
| H schienale (cm) | 43 cm |
| Garanzia Cliente | 3 anni |
| Colore seduta | Bordeaux |
| Prodotto ricondizionato di Manutan | si |
| Altezza (cm) | 84 cm |
| Origine del prodotto | Realizzato in Francia |
| Impilabile | si |
| Schienale, colore | Bordeaux |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.