Your session is about to timeout due to inactivity. Click OK to extend your time for an additional 480 minutes.
Click and drag to spin
dal Tue Mar 03 00:01:00 CET 2026 al Sun May 31 23:59:59 CEST 2026
Fino al -20% Da 809,00 € IVA esclusa
647,20 €
IVA escl.
789,58 € Iva incl.
unità Codice : Seleziona una variante
Caratteristiche
Informazioni
| Descrizione | Pompa da cantiere LB 480 |
|---|---|
| Marchio | Tsurumi |
| Confezione | unità |
Dati tecnici
| Potenza (W) | 480 W |
|---|---|
| Portata max. (m³/h) | 0.0135 m³/h |
| H di prosciugamento (mm) | 50 mm |
| Altezza di mandata (m) | 11 m |
| Granulometria max. (mm) | 6 mm |
| Raccordo di evacuazione Ø (mm) | 50 mm |
| Pompa Ø (mm) | 231 mm |
| Profondità max. (m) | 10 m |
Documentazione
Seleziona il tuo prodotto per consultare i documenti disponibili
Le nostre recensioni sono autentiche e affidabili. Per saperne di più sulle nostre procedure di autenticazione e controllo, clicchi qui.