Trapano a percussione DV18DSDL5A 18 V 5 Ah
dal 14/04/2026 al 31/05/2026
-5%
 IVA esclusa
unità
Codice   A126913
Caratteristiche
Informazioni
Descrizione Trapano a percussione DV18DSDL5A 18 V 5 Ah, Batteria capacità: 5 Ah, Batteria, tensione: 18 V
Marchio Hikoki
Confezione unità
Pagina Catalogo 262
Dati tecnici
Promozione In promozione
Batteria, tensione (V) 18 V
Batteria tipo IONI DI LITIO
Batteria capacità (Ah) 5 Ah
Max. velocità a vuoto - 1a velocità (giri/min) 400 giri/min
Max. velocità a vuoto - 2a velocità (giri/min) 1800 giri/min
Foratura legno Ø max. (mm) 65 mm
Foratura acciaio Ø max. (mm) 13 mm
Mandrino Ø (mm) 13 mm
Rif. Fabbricante DV18DSDLWPZ
Venduto con batteria SI
Modello Trapano
Lunghezze (mm) 228 mm
Coppia serraggio max. (N.m) 92 N.m
Larghezza (mm) 82 mm
Disponibilità di pezzi di ricambio 5 ANNI
Altezza (mm) 258 mm